Полина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Соль в банке из стекла, ароматная и хранить удобно. Цена адекватная за такой объем. Очень люблю эту приправу, подходит ко многим блюдам, преображает вкус.
Ольга
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Очень нравится эта приправа: добавляю и в суп, и в салат, и в мясо, и в рыбу; запах чеснока добавляет особую пикантность, пробовала сванскую и с куркумой и с паприкой, но эта нравится больше всего ?
Виталий
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Как я раньше жил без нее, вот почему мои кулинарные способности нельзя было назвать шедеврами, у меня просто не было этой соли. Товар просто огонь. Однозначно рекомендую. Уровень готовки однозначно повышается.
Галина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Свежая сванская соль упакована настолько хорошо и доставлена так аккуратно, что я прослезилась. Благодарю от души производителей, продавца и WB! Как же приятно видеть такое отношение к работе. Всем желаю доброго здоровья!
Ольга
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Очень интересная приправа по приданию блюдам не передаваемого послевкусия, взяла на пробу, но очень рекомендую к покупке, кто любит готовить, не пожалеете
Анастасия
 
⭐⭐⭐⭐☆
Нормальная приправа, но на мой взгляд вкус недостаточно выраженный, не хватает вкуса приправа, соли в меру как нужно и это понравилось
Елена
 
⭐⭐⭐⭐☆
Не впечатлила. Мало чувствуется смесь приправ,перебивает чеснок.
Елена
 
⭐⭐⭐⭐☆
Рекомендую производителя, продавца и WB в целом.
Мария
 
⭐⭐⭐⭐☆
Заказываю второй раз, опять пломба вскрыта.
Надежда
 
⭐⭐⭐⭐☆
Была вскрыта крышка. Соль рассыпана.
Галина
 
⭐⭐⭐☆☆
Не дало никакого вкуса
Екатерина
 
⭐⭐⭐☆☆
Очень жаль что разбили соль.
Олег
 
⭐⭐⭐☆☆
Никакие, в Пятёрочка то же
Наталья
 
⭐⭐⭐☆☆
Это не сванская соль
Ирина
 
⭐⭐☆☆☆
Не могу оставить хороший отзыв, когда в составе на баночке- ароматизатор! Даже не натуральный ароматизатор написано!! Смысл такой приправы не понимаю. Я специи заказывала, а не химию!
Юлия
 
⭐⭐☆☆☆
Крышка держалась на соплях, пломба порвана. Спасибо, что немного высыпалось, а не все... Уж не знаю, как проверяли упаковку, но к покупателю соль приехала в таком виде...
 
⭐⭐☆☆☆
Приправа, возможно, неплохая. Выкупила только сегодня ( 05.04. 2026г). А срок годности заканчивается уже через 2,5 месяца!!! Увидела только дома, надев очки.
Екатерина
 
⭐⭐☆☆☆
Это была потрясающая соль! Пока на сменили состав… добавили хмели сунели, при этом в описании продукта это не указано! Да и в целом вид и состав стали иные… очень жаль, была оригинальная вкусная соль, а стала как у всех…
 
⭐⭐☆☆☆
Сванская соль не понравилась . в составе ароматизатор чеснок , который перебивает все травы