Сабо Schlops | Nordman | Отзывы

Покупала на Wildberries за 378 руб
цена была по скидке, а скидку я нашла в тележке Ликвидей

Скидка на Сабо Schlops
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не первая пара обуви от Nordman: исполнение моделей, упаковка и внутреннее расположение обуви: все на высоте! С джибитсами были бы интереснее, но с другой стороны на вкус и цвет для всех не подобрать их?
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мягкие ,легкие, в размер. На ножку 20.5 только-только, но следующий размер уже большеват. Это втора пара,первая попалась с браком,сломалась кнопка на хлястике. Но сыну было удобно,не натерли,держали ногу. Пере заказала эти. Понравились.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прикольная расцветка, ребёнок в восторге! Показалось, что маломерят, сейчас носим размер 26, эти сели с совсем небольшим запасом. Хотела на лето, но из за размера,да и ребенок не отдаёт, пришлось носить сейчас. Спасибо за скидки ноября.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Что б заказать, мерила ребенку длину стопы (правильно мерила!),-18,5- казалось -взяла впритык, только потому, чтобы быстрее прислали, но по факту-на стопу 18,5 размер 29-30 длинноват, сзади палец взрослого поместится до бортика. Это плюс, хватит на дольше, просто описываю соответствие
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Каждый год покупала детям кроксы , но в этом году с ними что то не так , тяжёлые, широкие , ходить не возможно. Увидела сабо нордман и решила попробовать. Превзошли мои ожидания , очень лёгкие, красивые , хорошо гнутся, ребёнок не вылезает из них .Цена -подарок.
Д   ⭐⭐⭐⭐☆
Сабо отличные , в живую выглядят хорошо. Кто уже чуть с запасом покупает 28 размер, лучше взять поболельше. Так как прям впритык будут, больше к 27 размеру. На эти у нас возврат, заказали такие же, но размер больше.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
У ребёнка нога 20,5см,отлично подошло. Цвет порадовал,рисунок равномерно. Но... ребёнок надел три раза и оторвалось крепление ((( первый раз сталкиваюсь с такой проблемой у сабо
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
В целом не плохие сабо, НО! Отверстия в низу по всему мысу очень не удобно туда все попадает( Если брать для помещения то отлично, для улицы такой вариант не подходит. Поэтому отказ в пользу других.
Нина   ⭐⭐⭐⭐☆
На ногу 18,5 полошел размер 28/29. Только дома обнаружила, что рисунок на правом сабо смещен. На фото видно. Мелочь, а мне не нравится. Не 200 р все таки стоят. Буду пробовать менять…
Лилия   ⭐⭐⭐⭐☆
Упаковка достойная, пришли в коробке, внутри калька. Неравномерный окрас, окрашены подошва и внутренняя стелька. А носик наоборот не окрашен. Понравились именно из-за рисунка. Попробую перезаказать, возможно повезет и придут нормально окрашенные.
Никонова Анна Егоровна   ⭐⭐⭐☆☆
Почему не было заявленных в описании джибитсов?? Доверились бренду и не стали проверять товар в пвз.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Плохое качество литья, есть остатки материала, вид дешёвой обуви
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
На ПВЗ не обратила внимания, а дома заметила, что сабо визуально разного размера, хотя размер указан одинаковый. Правый больше левого
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Я конечно понимаю что цена= качество, но мне вообще не понравилось, все грязные, в пузырях. Заказала обоим сыновьям,младшему ещё более менее, оставила. А размер 34-35 вообще ужас, видимо гуляет по всем пвз и все его возращают. Спишите их уже.
Стелла   ⭐⭐⭐☆☆
Выкупили потому что срочно надо было, но при других обстоятельствах я бы вернула. Цена завышена. Отношение хреновое
Мария   ⭐⭐☆☆☆
Что с размером? Покупала сабо одного размера (чтобы одни у бабушки были, одни дома) в разное время. В итоге одни нормальные по размеру, другие большущие, не может их носить. Если я третьи куплю - они какие будут?
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Всегда берем ребёнку сабо этого производителя, и он их носит на даче и на тренироке, проблем не было. В этот раз взяла с новым дизайном, и тут же оторвалась заклёпки, причем он их просто обул померить, они ещё большие ему.
Ксения   ⭐⭐☆☆☆
Сделала возврат по браку, ндеюсь пойдут навстречу. С другим тапочком вае хорошо края скругленные. Обращайте внимание при выкупе.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Попались неаккуратные...рисунок вообще отличается..как будто небрежно намочили немножечко носы в краске..и всё на этом...лучшебы их оставили просто синими

Смотреть другие скидки