Алина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные велосипедк. Удобные. Хорошо тянутся. Не давят на животе. Ретенок в 4 года совершенно спокойно сама их надевает и снимает без усилий. Резинка не скручивается.
Валерия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Буду заказывать вторые. Нужно на сменку. А так отличные. Тянутся хорошо. До сих пор целые, хотя носим часто. Летом гуляли, сейчас тренировки. Спасибо
Елена
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошие велосипедки тянутся хорошо , не спадают дочка ходила целый год на физкультуру не где не растянулись, ни чего не случилось.
Мария
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Это наши наверное уже 7 или 8 велосипедки, этой фирмы. Качество на высоте. Дочери и на танцы и на физ-ру одевают, не линяют, не растягиваются, не скатываются. Рекомендую
Светлана
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные велосипедки, на выпуклую попу роста 155(размер 158)сели очень хорошо, на год хватит точно. Немного ползут вверх от упражнений. Но пояс не сползает?
Анна
 
⭐⭐⭐⭐☆
Велосипелки не хлопок, элостичные
Екатерина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Красят все вещи, которые с ними соприкосаются.
Елена
 
⭐⭐⭐⭐☆
Вроде наш размер, но с ползают вниз.
Марина
 
⭐⭐⭐⭐☆
купили на физкультуру. хорошие.
Ольга
 
⭐⭐⭐⭐☆
Пришлось вернуть,т.к. в талии слишком широкии
 
⭐⭐☆☆☆
Шорты оказались очень короткими .
Оксана
 
⭐⭐☆☆☆
Обратите внимание линяют.
Yana
 
⭐☆☆☆☆
Синтетика, не советую к покупке
Ольга
 
⭐☆☆☆☆
Не те пришли. Пришли короткие.
Светлана
 
⭐☆☆☆☆
Всём спасибо.