Велосипедки | YegSun | Отзывы

Покупала на Wildberries за 64 руб
цена была по скидке, а скидку я нашла в телеграмм канале Ловец скидок

Скидка на Велосипедки
Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные велосипедк. Удобные. Хорошо тянутся. Не давят на животе. Ретенок в 4 года совершенно спокойно сама их надевает и снимает без усилий. Резинка не скручивается.
Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Буду заказывать вторые. Нужно на сменку. А так отличные. Тянутся хорошо. До сих пор целые, хотя носим часто. Летом гуляли, сейчас тренировки. Спасибо
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошие велосипедки тянутся хорошо , не спадают дочка ходила целый год на физкультуру не где не растянулись, ни чего не случилось.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Это наши наверное уже 7 или 8 велосипедки, этой фирмы. Качество на высоте. Дочери и на танцы и на физ-ру одевают, не линяют, не растягиваются, не скатываются. Рекомендую
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные велосипедки, на выпуклую попу роста 155(размер 158)сели очень хорошо, на год хватит точно. Немного ползут вверх от упражнений. Но пояс не сползает?
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Велосипелки не хлопок, элостичные
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Красят все вещи, которые с ними соприкосаются.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Вроде наш размер, но с ползают вниз.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
купили на физкультуру. хорошие.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришлось вернуть,т.к. в талии слишком широкии
  ⭐⭐☆☆☆
Шорты оказались очень короткими .
Оксана   ⭐⭐☆☆☆
Обратите внимание линяют.
Yana   ⭐☆☆☆☆
Синтетика, не советую к покупке
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Не те пришли. Пришли короткие.
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Всём спасибо.

Смотреть другие скидки