Анастасия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошее качество, не просвечиваются, плотные. Материал, как в нашем детстве на велосипедках. На обычной комплекции реинкарнация ростом 117 см взяла размер 122. Идеально сели, в животе не давят, не в облипку
Вера
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Шорты - велосипедки понравились,но сзади на талии топорщилась резинка,а она широкая и вшита - только поэтому отказ.Если бы у дочки был животик поплотнее,то скорее всего сели бы идеально.Жаль!
Елизавета
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Очень удобные, резинка не давит. Присутствует небольшой процент синтетики, но практически не заметна. На рост 115 в самый раз?спасибо
Мария
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Заказываю дочери уже третий набор , очень нравятся, качество хорошее, носит и дома и на улицу , под тунику и на выход можно . с первого заказа прошло два года шорты целые но маленькие стали качество огонь ?
Тамара
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо все подошло, заказала 2 размера
Думала что не угадаю с размером. Но нет размер соответствовал. От одних отказалась.
Алена
 
⭐⭐⭐⭐☆
На вид хорошие, но разные. Розовые самые маленькие, а черные большие. Отличаются между собой на целый сантиметр
Анна
 
⭐⭐⭐⭐☆
Большемерят немного
Анна
 
⭐⭐⭐⭐☆
Не увидела что это не хлопок а синтетика, будьте внимательны
Анна
 
⭐⭐⭐⭐☆
Учитывайте что это синтетика.
Ирина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Мерить надо все три пары
Make love not war
 
⭐⭐⭐☆☆
Надо было взять на размерчик побольше
Дарья
 
⭐⭐⭐☆☆
Велосипедки не плохие, но на худышку
Дарья
 
⭐⭐☆☆☆
Ткань как купальник
 
⭐☆☆☆☆
Маломерки
Людмила
 
⭐☆☆☆☆
Возврат .
Татьяна
 
⭐☆☆☆☆
Не советую к покупке.