Шорты | YegSun | Отзывы

Покупала на Wildberries за 64 руб
цена была по скидке, а скидку я нашла в телеграмм канале Ликвида, там публикуют товарные ликвидации

Скидка на Шорты
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошее качество, не просвечиваются, плотные. Материал, как в нашем детстве на велосипедках. На обычной комплекции реинкарнация ростом 117 см взяла размер 122. Идеально сели, в животе не давят, не в облипку
Вера   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шорты - велосипедки понравились,но сзади на талии топорщилась резинка,а она широкая и вшита - только поэтому отказ.Если бы у дочки был животик поплотнее,то скорее всего сели бы идеально.Жаль!
Елизавета   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень удобные, резинка не давит. Присутствует небольшой процент синтетики, но практически не заметна. На рост 115 в самый раз?спасибо
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказываю дочери уже третий набор , очень нравятся, качество хорошее, носит и дома и на улицу , под тунику и на выход можно . с первого заказа прошло два года шорты целые но маленькие стали качество огонь ?
Тамара   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо все подошло, заказала 2 размера Думала что не угадаю с размером. Но нет размер соответствовал. От одних отказалась.
Алена   ⭐⭐⭐⭐☆
На вид хорошие, но разные. Розовые самые маленькие, а черные большие. Отличаются между собой на целый сантиметр
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Большемерят немного
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Не увидела что это не хлопок а синтетика, будьте внимательны
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Учитывайте что это синтетика.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Мерить надо все три пары
Make love not war   ⭐⭐⭐☆☆
Надо было взять на размерчик побольше
Дарья   ⭐⭐⭐☆☆
Велосипедки не плохие, но на худышку
Дарья   ⭐⭐☆☆☆
Ткань как купальник
  ⭐☆☆☆☆
Маломерки
Людмила   ⭐☆☆☆☆
Возврат .
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Не советую к покупке.

Смотреть другие скидки