Анастасия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная блузка. Соответствует размерной сетке, на фото 60 размер. Очень приятная ткань, не мнется, не скатывается. В летную жаркую погоду комфортная, продуваемая. Швы ровные, нитки не торчат. В подарок положили резинку для волос- очень приятный комплимент
Галина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Очень классная! Ткань сингапур - не мнется, дышит. Для работы, для лета - идеально! Свободный фасон, стройнит. Взяла на несколько размеров больше, чтобы супер свободно было! В итоге села отлично, при этом не супер оверсайз. Продавец положил резиночку из такой же ткани в подарок! Приятно!
Ирина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Но сама кофточка нормальная, приятная к телу. На свой 60 размер рискнула взять 62 и не ошиблась. Свободненько сидит на моих нетхудых формах. На лето- самое то. Спасибо производителю. Качество нормальное. Небольшие претензии к обработке петлиц. Ниточки на некоторых путаются в пуговице. На каждый день, на работу, в жару- нормально.
Светлана
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Бомбически ? красиво смотрится ?
Понравилось качество, внешний вид , приятная на ощупь ткань . Дочь счастлива - я довольна!)) Спасибо большое за ? подарок в виде резинки для волос в цвет к блузке. Заказывала дочке в школу, а теперь закажу ещё и себе ? Рекомендую.
Оксана
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Обожаю в таком стиле блузки рубашки и в пир и в мир. Качество огонь. Даже если помнеться то будет выгладить безупречно. Легкая свободная. Взяла специально побольше чтобы стилизовать в завязку и еще буду летом носить как парео на пляж. Все сшито аккуратно.
Валентина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Блузка классная, но рукав не очень смотрится, както в верх тянет и топорщитмя.
Сергей
 
⭐⭐⭐⭐☆
Блузка симпатичная, легкая, хорошо пошитая. Но на мой рост (163 см) оказалась очень длинной, надо будет подшить
Елена
 
⭐⭐⭐⭐☆
Даже не распаковывала.Цвет не белый,скорее молочный.Нужен был белый.
Светлана
 
⭐⭐⭐⭐☆
Качество хорошее. Модель мне не подошла, почти как миниплатье по длине на мой рост
Светлана
 
⭐⭐⭐⭐☆
Большемерит. По отзывам взяла свой размер 50-й. Но она большая, наверное надо брать как минимум на размер, а то и на два меньше.
Анна
 
⭐⭐⭐☆☆
Не впечатлило, нитки торчат, пуговицы портят вид дёшево смотрятся.
Дина
 
⭐⭐⭐☆☆
Не понравилось, качество ткани плохое
Олеся
 
⭐⭐⭐☆☆
Выглядит дёшево
Олеся
 
⭐⭐⭐☆☆
Выглядит дёшево, рукав короче чем на картинке, сама рубашка длинная, ткань тонкая, оставила ходить на пляж
Ольга
 
⭐⭐⭐☆☆
Прозрачная, в такой на работу нельзя.
Татьяна
 
⭐☆☆☆☆
После покупки постирала блузку и она расползлась. Еще даже не успела ее ни разу надеть. Очень плохое качество, не рекомендую.
Марина
 
⭐☆☆☆☆
Ткань лёгкая. размер соответствует.
Марина
 
⭐☆☆☆☆
не заказывайте эту блузки, если не хотите потерять свои деньги
Галина
 
⭐☆☆☆☆
Вискозой в материале и не пахнет. Блузка просто стеклянная.