Анька
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Коречно прешли все раздолбанные, но снижать за это оценку я не собираюсь!
Вера Суворова
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Мелки хорошие, хватило на большой рисунок, заказывала 2 пачки
Ольга
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Мелки, как мелки. Один треснул. Не критично. Но если упаковка была хотя бы в пупырки, целей доехали бы.
Ольга
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Обычные мелки, некоторые были треснуты, буквально 1-2 шт
Патимат
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Мелки пришли в целости и сохранности,буду заказывать ещё
Елена
 
⭐⭐⭐⭐☆
Есть поломанные. Некоторые мелки царапают.
Наталья
 
⭐⭐⭐⭐☆
Мелки маленькие, хрупкие. Цена соответствует товару.
Татьяна
 
⭐⭐⭐⭐☆
Некоторые сломаны?. Но мы это переживаем.
 
⭐☆☆☆☆
Не рекомендую