Евгения
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный костюм,жаль не подошёл размером..и больше нет(((
Индиана
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Смотрятся шикарно. Отличное качество. Ребенок счастлив
Оксана
 
⭐⭐⭐⭐⭐
36 38 размер не бодходит на растовку 128 рукова короткие
Татьяна
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала для внучки 6 лет.качество отличное.рекомендую
Татьяна
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм хороший, качество отличное, но нам маленький
Анастасия
 
⭐⭐⭐⭐☆
Ребенок ростом 116 , заказывали 3 раза, подошёл 36размер, и то я бы заказала на размер больше...рукавами только только. Думаю Вам нужно пересмотреть лекала.
Олеся
 
⭐⭐⭐⭐☆
Мало Мери размера на два. Брали на рост 128, рукава короткие сантиметров на 5
Ольга
 
⭐⭐⭐⭐☆
Очень милый костюм дочери понравился но пришлось отказаться так как штаны на 10 см короче нужной длины. И размеров больше нет чтоб перезаказать обидненько.
Татьяна
 
⭐⭐⭐⭐☆
В целом костюм классный! Ткань, пошив-всё супер! Смотрится стильно
Юлия
 
⭐⭐⭐⭐☆
Ужас!
Как можно так шить?
Кофта на 3 года, а штаны на 6 лет
Лолита
 
⭐⭐⭐☆☆
Не взяла
Наталья
 
⭐⭐⭐☆☆
Странный Костюм. Кофта нормально амьтаны размера на 2-3 больше. По качеству отлично. Ну почему разница верх низ в размере?
Виктория
 
⭐☆☆☆☆
Сильно очень маломерит , размера на 2
Екатерина
 
⭐☆☆☆☆
На полных детей. Дочке длина нормально, а в поясе на 3 размера больше
Екатерина
 
⭐☆☆☆☆
Штаны коротковаты на рост 120. Кофта огромная , рукава как у пьеро