Айгуль
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Прекрасный подарочный набор! Выполнен с большим вкусом нежный дизайн, качественное оформление. Заказ доставили быстро, упаковано надёжно. Отличный вариант для подарка. Спасибо продавцу за внимательность и аккуратность!
Екатерина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо большое за возможность заказать такие классные готовые подарки! Орехи, пряник, чай - это все очень вкусно, полезно, красиво упаковано и очень трогает такая забота! Обязательно закажу еще на ? подарки!
Кристина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный набор! Свежее и вкусное, особенно хочу похвалить чай, это что-то нереальное и обалденное, я таких не пробовала ?? Сама идея классная, без лишней нервотрепки и возни с упаковкой - просто собрали все свежее и красиво упаковали. 5+
МР
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Это просто красота ,какое наполнение ,какая упаковка до мелочей прям сделали идеальный готовый подарок ,не нужно думать что дарить ,маме очень понравилось .Большая упаковка со сладостями ,сроки годности в норме ,быстрая досьавка
Юлия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный набор. Взяла на подарок. Аккуратно всё упаковано и так красиво?, аж открывать не хотелось. Оба чая ароматный, запах приятный. Орешки видно свежие. И на обороте набора есть свежая дата. Получатель был рад. Презент удался. Спасибо, рекомендую ?
Анастасия
 
⭐⭐⭐⭐☆
А так всё красиво и аккуратно
Евгения
 
⭐⭐⭐⭐☆
Как то ожидала большего. Помогала,что добавлю в коробку от себя и переживала,что не всё задуманное поместится. А поместится больше. Коробка гораздо больше содержимого. Не впечатлило