Александра
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Брюки действительно идеально садятся!Заказывала по указанной продавцом размерной сетке. Это не первая покупка у данного бренда, качество вещей очень хорошее.Спасибо!
Аркадий
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные брюки, качественный пошив, интересный цвет. Длина с запасом, я 184 см ростом, пришлось укорачивать брюки. Ткань немного плотноватая. В кармане есть кармашек :)
Дмитрий
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Замечательные брюки. Качество изготовления- вне всяких похвал! На рост 191 см, вес 90 кг- размер 33/34 сел, как нельзя лучше! Очень стильно смотрятся с пиджаком! Короче, одни сплошные плюсы...Однозначно, рекомендую!
Карина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Брала брату на на подарок, прям сама в них влюбилась ❤️?спасибо за быструю доставку и за такую красоту. Вчера только смогли примерить и остались довольны.
Оксана
 
⭐⭐⭐⭐⭐
На рост мужа 192 см ростовка 34 отлично подошла, до этого брали серые рост 38-подрезать. Цвет шикарен, качество тоже врюполне себе. Спасибо огромное, очень довольны.
Евгений
 
⭐⭐⭐⭐☆
Слишком длинные
Александра
 
⭐⭐⭐☆☆
цвет,конечно,на любителя.Выглядит дешево.
Денис
 
⭐⭐⭐☆☆
Слишком широкий
Лариса Темеева
 
⭐⭐⭐☆☆
Извините, я заказывала классические брюки, а оказались джинсы...
Сергей
 
⭐⭐⭐☆☆
Брюки на 182 см 85 кг сели хорошо. Не зашло то, что ткань с крупной диагональю, смотрится как недоджинсы.
Екатерина
 
⭐☆☆☆☆
Прислали совсем другие брюки