⭐⭐⭐⭐⭐
Платье хорошее, пошив окуратный, ткань качественная. После стирки нет деформации только совсем немного стало цвет стал на таким ярким, но за такие деньги это хорошо
Александра
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Платье брала на период беременности. Отлично село, живот не сдавливает. Послеродовой период, тоже все отлично. Думаю, что и летом просто буду носить. В размер
Лариса
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Платье меня делает старше, не идет по моей фигуре, на мне напоминает домашнее, но я не ношу расклёшенные под грудью, как на беременной. Решила выбрать другой фасон.
Татьяна
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Приятное на ощупь платье. Ткань плотная но не толстая. На жару может и жарко будет в нём но до 25° самое то. Размер соответствует. Рекомендую.
Элина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Возврат, ошиблась с размером, но я перезаказала на размер больше и всё же хочу сказать огромное спасибо продавцу, платье пришло быстро за пару дней, укоплектовано аккуратно.
 
⭐⭐⭐⭐☆
Рекомендую к покупке тем, кому надо повседневное трикотажное платьишко
Елена
 
⭐⭐⭐⭐☆
Цвет хороший ткань, хорошая пошита хорошо, но фасон далеко не мой.
Любовь
 
⭐⭐⭐⭐☆
Платье покупалось для огорода, поэтому оставила. А так бы не купила. Так себе... Материал хороший, но вот сшито как-то хлипенько что-ли.
Марина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Цвет не такой голубой как на фото, зеленее, именно бирюзовый как в описании
Нина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Черное в цветочек.
Само платье очень миленькое,но видно что дешевое,трикотаж самый простой,тонкицй и дешовый.
Для отдыха и дачи сойдет.
Ирина
 
⭐⭐⭐☆☆
Платье больше подходит для дома,
Юлия
 
⭐⭐⭐☆☆
Платье маломерит,не подошёл размер
 
⭐☆☆☆☆
Цвет темноват,с размером ошиблась