Футболка оверсайз удлиненная хлопковая с принтом | GIRL&DRAGON | Отзывы

Покупала на Wildberries за 351 руб
цена была по скидке, а скидку я нашла в ВК группе Скидка7, они скидки находят

Скидка на Футболка оверсайз удлиненная хлопковая с принтом
Римма Казанцева   ⭐⭐⭐⭐⭐
Это мои любимые футболки. У меня их три разных, и планирую покупать еще. Для меня они идеальны. Не короткие, плотный трикотаж, после стирки не деформируются, спустя год может чуть поехала резинка, но это очень хороший результат. Цвета прекрасные нейтральные. Ткань не просвечивает, полную фигуру не облипает. На 60 размер я беру 54-58, фигура песочные часы. Спасибо производителю.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
В прошлом году уже заказывала эти футболки. Но качество после нескольких стирок разочаровало, появились мелкие дырочки, нитки на швах торчать стали. В этом году рискнула купить еще одну футболку. Разница есть. Ткань очень приятная наощупь, бархатистая. Сшито качественно. Не жалею, что заказала снова. Надеюсь, в след.сезоне производитель еще порадует недорогими качественными футболками.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
С цветом ожидание/реальность не совпали, с качеством все отлично?? Сама шью, в том числе и футболки, но: купить в нашем мире проще и дешевле, чем самой сшить вещь. Плюс тут сразу видишь посадку, а она отличная! Возможность выбрать рост!, что в нашем мире «единых размеров» большая редкость. Жду еще цвет фуксия и черный?? К покупке, однозначно, рекомендую! Мой рост 176, размер 52.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Футболка очень нравится. Трикотаж плотный. Швы все аккуратные. Трудно найти однотонную футболку больших размеров, чтобы прикрывала бедра (у меня рост 180). Но почитала ответы представителя в отзывах о том, что возврат у них бесплатный. Это не правда. Собираюсь заказать другого цвета и WB пишет, что возврат 100 руб. А еще цены разные в приложении и на компе, если открываешь свой личный кабинет
Лена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество хорошее, ранее брала свитшот от этого продавца и не пожалела что взяла ещё и футболку. Цвет грязи, но я и ожидала такой и хотела ?. Единственное, я думала что футболка будет длиннее, но и я не таких размеров, как модель на фото, поэтому все норм. Девочки, оценивайте свои габариты реально и будет вам счастье. Закажу ещё, продавцу спасибо за качественную вещь!
Айгуль   ⭐⭐⭐⭐☆
Какой-то странный оверсайз. Очень впритык горловина, что доставляет дискомфорт. Заказала на несколько размеров больше и все равно что-то не то. Очень полнит меня такой фасон. Скорее всего верну. К качеству пошива и ткани претензий нет.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Футболка обычная, плотная. На 54-56 свободна. Отдельно хочу выразить «благодарность» той свинье, которая после примерки запихала футболку комом, даже не вывернув. Чтоб Вам всегда вещи в таком виде приходили.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Ог125-от115-об 134, +- свободное облегание. Ткань плотная и при это подчеркнула каждый виток кружева и края на бюстгалтере, даже лямки (с учётом,что размер был взят с запасом на +2). Цвет соответствует
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Уже оставляла отзыв на зелёную в другой карточке товара, повторюсь. Для 600 рублей, не плохо,сойдёт. Обычная х/б с добавками! Не 100% хлопок как написано. Для дома, дачи, огорода, ну на рыбалку можно. Какие 1200 или 1300, вы что? Столько отзывов восторженных, я прям ждала не знай что! А это- самая обычная футболка.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Цвет классный, качество хорошее. Футболка пришла вся мятая, не особо чистая, придется сразу стирать… без бирки на шве. Какой размер прислали, какая ростовка:…?? Очень ждала ее, выкупила с разочарованием.
Алина   ⭐⭐⭐☆☆
Первая футболка просто суперская!!! ?? Качество отличное, хорошая доставка! Поэтому сразу же сделала заказ на вторую, пришла быстро,но я очень разочаровалась ? сзади были пятна, которые явно не отстираются, поэтому пришлось сделать возврат ?
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Мне пришла футболка сильно мятая, карман пришит не ровно, внутренний шов на горле застрочен криво. До этого месяцем ранее присылали присылали футболку с ровными строчками и хорошо упакованную. Перезаказала.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Брала уже 3 таких футболки, черную, белую и зеленую. Заказала серую - такое ощущение, сто вообще другого производителя, ткань тонкая, аж просвечивает, заказанные ранее футболки были плотные. Возврат и огорчение(
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Пришла с какими-то пятнами, как будто отбеливателем или белизной попали, а так качество хорошее, в прошлом году такуе же только другого цвета заказывала, за год выглядит как будто новая
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Горловина не как на фото. В реалии слишком закрытая . Прямо под шею. Отсюда эффект короткой шеи. Не комфортно . Крой прямой прямоугольник. Нет эффекта расклешения к низу.
Катерина   ⭐⭐☆☆☆
Майка - мужская! Не женский оверсайз, а прямой мужской крой. Оставляю звёзды только за цена-качество.
Надежда   ⭐⭐☆☆☆
Ткань синтетика, брала такую же черную у этого магазина, приятная очень, качество было на высоте. А от бежевой отказ.
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Цвет не такой как на фото,в реальности он как будто выцветший или выгоревший,белёсый.
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Качество среднее, карман на груди один ни к селу ни к городу . Маломерит в бедрах отказ

Смотреть другие скидки