Вера
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Все подошло, можно было и меньше брать на размер т. к хорошо тянется. Мужу подошло, а там посмотрим. Все в срок пришло. Продавца рекомендую.
Гарик
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Покупкой доволен : мягкая ткань, удобная посадка, аккуратные швы. Даже при активном движении не натирает. Настоящая вторая кожа
Катя
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Очень комфортное термобелье! Быстро сохнет, легко стирается. В доме можно носить как пижаму, а на улице под курткой держит тепло без перегрева
Наталья
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Термо бельё мужу очень понравилось. Оно без подворотный швов, поэтому нигде не трёт и под одеждой не видно. Это уже второй комплект взяла. Рекомендую к покупке. ?
Ренат
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Я в восторге, размер в точку, качество просто супер, очень приятный материал, очень комфортно носить!, и не жарко и не холодно, я очень доволен покупкой!
Илона
 
⭐⭐⭐⭐☆
Не тянет на заявленный минус. До-5это максимум. И вообще нет ни какого Канта на горловине, как будто забыли
Наташа
 
⭐⭐⭐⭐☆
Брали для рыбалки, пойдет, ?
Оксана Сергеевна
 
⭐⭐⭐⭐☆
Пришёл на размер больше, а так качественный хороший товар
Надежда
 
⭐⭐⭐☆☆
Сын доволен
Нана
 
⭐⭐⭐☆☆
Качество хорошее вид хороший
елена
 
⭐☆☆☆☆
На рост 180 очень короткие