Алёна
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Очень мягкое и приятное к телу платье, не для фигуры с животиком, для осиной талии идеально. Ткань тянется, не просвечивает, достаточно плотная. Швы ровные, не мешают, хоть и нет подклада.
Новаят
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошенькое платье, качество на высоте. Мне оказалось мало в груди, по остальныи параметрам подошло отлично (мои размеры - 105*85*105). Даже жаль было расставаться с ним)
Доставка быстрая
Дияна
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Классное , очень плотный материал, не трикотаж , растягиваться не будет , сидит хорошо ,но очень большемерит ,на 50 размер взяла 48 прям оверсайз, можно было даже 46 взять ,а так сильно свободное , но оставила так как очень понравилось . Спасибо
Наталия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Платье понравилось, размер выбирала с учётом отзывов, ношу 44,заказала 48,село идеально?чуть выше колена, интересный рукавчик. Кстати, никаких фиолетовых следов, как писали в отзывах.
Надежда
 
⭐⭐⭐⭐⭐
На 44й размер лучше брать размер производителя L, маломерит, в крайнем случае M, мягкая синтетика, хорошенькое, на рост 164 длина выше колена, но приличная, примерно как на фото продавца.
Юляша
 
⭐⭐⭐⭐☆
Платье не плохое, для меня оказала слишком большой вырез, а в остальном сидит шикарно по фигуре, материал приятный к телу, сшито аккуратно, отказ только из за выреза
Светлая
 
⭐⭐⭐⭐☆
Платье маломерит,на 46 р.наверное,тонкий трикотаж,как все писали что пачкается,в руках потерла,вроде все чисто,но маленькое.
Дина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Платье не плохое. Но село как-то странно, сзади нам не красиво. Поэтому отказ. Идёт в размер
Маргарита
 
⭐⭐⭐⭐☆
Ношу 48. Заказала 50, почитав комментарии. В 50 даже плечи не пролезли. 50 максимум на 44 и без груди?а качество нормальное.
Кира
 
⭐⭐⭐⭐☆
Платье классное,но нереально маломерит. На 44 с небольшой грудью подошел 50размер??♀️
Инна
 
⭐⭐⭐☆☆
Очень плотное , в нем будет очень жарко
Наталья
 
⭐⭐⭐☆☆
Очень сильно маломерит. Возврат (
Наталья
 
⭐⭐⭐☆☆
Заказала 46,в груди маловато,видно что маломерка. Перезаказала 48, платье еще уже.Очень странно
Елена
 
⭐⭐⭐☆☆
Ткань не понравилась и оказалось оно длиннее чем хотелось , не село на меня так как хотелось ?
Виктория
 
⭐⭐⭐☆☆
Платье нормальное до первой стирки )) при 20 градусах белая окантовка все равно полиняла
Алевтина
 
⭐⭐☆☆☆
Не на пост 173
Екатерина
 
⭐⭐☆☆☆
После примерки у меня и у менеджера все руки были в синих чернилах
Николь
 
⭐⭐☆☆☆
Мои размеры 46, 91-75-106
Людмила
 
⭐☆☆☆☆
Платье очень плохого качества и окрашивает тело в сереневый цвет