⭐⭐⭐⭐⭐
Идеальные оверсайз штаны. На мои параметры талия: 67-68, бёдра: 94 взяла 44 размер
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо продавцу, в подарок положили топик, очень приятно?)
Виктория
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Штаны классные, мне очень понравились, спасибо вам
Ольга
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Классные штаны! Ткань приятная, швы ровные. Брала на размер больше, свободные и сидят отлично. Спасибо за подарок- топ)
София
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравились штаны, по размеру на рост 170 отлично сели, можно носить хоть на талии, хоть на бедрах, резинка вообще не давит на кожу. Приятным бонусом был топик. Спасибо продавцу