Арина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Цвет молочный, не белый. Невероятно приятная на ощупь, очень мягкая и теплая.
Это оверсайз. И в размер s спокойно влезут те, кто обычно носит м
виктория
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Очень приятная ткань и сам фасон классный. На 50размер взяла XL сидит здорово, как на модели! Рукав хороший на мой рост 188
Галина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Отлично села и цвет просто ах отливает нежным беж мне понравился оттенок и ткань к телу очень приятная и комфортная взяла брюки из этой серии и получился отличный постю теплый рекомендую?
Даша
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Очень мягкая, приятная к телу, но очень теплая- для меня это минус, только в морозы мне в ней комфортно, а так шубка греет.
У меня 50 размер, отлично подходит
Юлия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Но было бы совсем хорошо, если бы из натуральных материалов было исполнено. Если это, конечно, возможно и соответствует задумке автора.
Наталья
 
⭐⭐⭐⭐☆
Теплая, с утеплением мохнатым внутри
Юлия
 
⭐⭐⭐⭐☆
Рост 174, р-р 48. По ощущениям нужно размера на 2-3 меньше.Но тогда было бы еще короче.Непонятно,в общем
Юлия
 
⭐⭐⭐☆☆
Очень расстроена и не вернуть уже.