Елена
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший костюмчик на летний вечер,или когда не сильно жарко летом. На худенького мальчика ростом 107 см 110 сел хорошо,с небольшим запасом,свободно,но не мешком.
Инна
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший, хлопковый костюмчик. Яркий, цвет не потерял после стирки. Сидит прекрасно. Пришёл быстро. Упакован, правда был только в прозрачный пакет, но не критично, пришёл целый.
Инна Николаевна
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм потрясающий. Дочь его обажает. Носит в сад с удовольствием. Но штаны стирайте вообще отдельно от всего. И в мокром виде тоже кладите отдельно. Красятся ужасно!!!!!!
Оксана
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Цвет темный синий, ближе к черному. Тонкий хлопок, для сада отлично. Рисунок на месте пока после многочисленных стирок, 2 месяца назад брала.
Лариса
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Не перестаю заказывать внуку костюмы,и с шортами и вот заказала со штанишками.Простл слов нет,один восторг.Спасибо производителю.Рринт просто огонь.
Татьяна
 
⭐⭐⭐⭐☆
Красивый и качественный комплект. Но при стирке очень сильно краситься.
Дарья
 
⭐⭐⭐⭐☆
Минус звезда. Потому что штанишки немного распороты , дырка была. Зашью а что делать.
Елена
 
⭐⭐⭐⭐☆
Не очень качественный трикотаж,тонкий, рыхлый, после стирки все швы перекосило.
Залина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Размер соответствует. Качество на тройку, много синтетики, лпже трогать было неприятно
Мария
 
⭐⭐⭐⭐☆
Качество хорошее. Но размер на очень худого ребёнка. Ростовка, на рост 130 не больше. Нам на сезон пойдёт
Ирина
 
⭐⭐⭐☆☆
Для своих денег пойдет, но думала что штаны будут плотнее
Светлана
 
⭐⭐⭐☆☆
На карточке товара костюм выглядит в разы лучше чем на самом деле.
Штанишки тоооненькие, футболка более блеклый цвет. Отказ.
Светлана
 
⭐⭐⭐☆☆
Красится костюм и коленки оттягиваются
Марина
 
⭐⭐⭐☆☆
Быстро появились маленькие дырочки возле шва на штанах
Дарья
 
⭐⭐⭐☆☆
Очень долгая доставка, заказывали как дополнение к подарку, срок стоял 1 марта, а пришел 19 марта, тоненький, на лето.
Ольга Арсентьева
 
⭐⭐☆☆☆
Два раза постирали и все трико в мелкую лырку
Малина
 
⭐☆☆☆☆
Плахое толщина
 
⭐☆☆☆☆
Костюм понравился внуку носит не снимая ,мы довольны.спасибо.
Ольга
 
⭐☆☆☆☆
Все подошло прекрасно