Лосины клеш для девочки | YegSun | Отзывы

Покупала на Wildberries за 145 руб
цена была по скидке, а скидку я нашла в тележке Ликвидей

Скидка на Лосины клеш для девочки
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Лосины классные, качество хорошее, но заказала размер больше, поэтому пришлось отказаться и заказать размер меньше, продавца рекомендую однозначно ? все супер, и качество *** т
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доставка очень быстрая. Качество порадовало. Единственно оказались длинными. Оставили на сл.год и перезаказали размер. Не просвечивают ( видно что белье есть, но ни рисунка, ни цвета). Ткань похожа на лайкру. Плотная, блестящая. Швы аккуратные.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Леггинсы в размер, на рост 130, взяли 134, сели хорошо на худенькую девочку, немного великоваты в поясе, но не критично. На первый взгляд качество хорошее
Рушана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Идеально для плотненькой девочки ростом 148см, не надо даже подшивать длину. Как раз подходят для танца, прекрасно тянутся и не собирают мусор.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Взяла дочке на физкультуру, размер подошёл хорошо, не первый раз у вас берём до этого покупали велосипедки, качество хорошее, не просвечивают.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Синтетика конечно, но оставила для занятий танцами, думаю за пол часа занятий ничего не случится
Иван   ⭐⭐⭐⭐☆
У дочки точно такие черные, так они сантиметров на 7 длиннее в этом размере. Надо мерить даже если просто другой цвет берете.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Модель больше для девочек покрупнее, с худенькой штаны спадают, если размер в размер брать и просвечивают все что можно и нельзя))) выкупили, тк брали для определенного образа на праздник
Людмила   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришли быстро. Забрали не посмотрели в пункте выдачи, дома обнаружили по шву дырку, но не страшно прострочили шовчик сами.
Олеся   ⭐⭐⭐⭐☆
Купили только ради выступления на сцене, больше не носим, кожа совсем в них не дышит
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Пришлось отказаться, так как для ребенка выбираю одежду из дышащего материала.
Покупатель   ⭐⭐⭐☆☆
Вроде бы и не плохие, но ткань такая что где бы не прикоснулся, сразу зацепки
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Не понравилось качество, синтетика какая то, ребенок начал чесаться после 30 минут носки
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
На троечку. Дома ходить пойдёт . Не жалко пачкать. Для тренировок такие бы точно не взяла
Камила   ⭐⭐⭐☆☆
Брала 2 пары больше и меньше и всё раво как мешок а по длине отлично
Гульнара   ⭐⭐☆☆☆
Всё хорошо ?
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Всё сказано
Мария   ⭐☆☆☆☆
Леггинсы на 1 раз! Закатались еще до 1й стирки.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Взяла ребенку леггинсы, не ожидала такого

Смотреть другие скидки