Александра
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Лосины классные, качество хорошее, но заказала размер больше, поэтому пришлось отказаться и заказать размер меньше, продавца рекомендую однозначно ? все супер, и качество *** т
Татьяна
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Доставка очень быстрая. Качество порадовало. Единственно оказались длинными. Оставили на сл.год и перезаказали размер. Не просвечивают ( видно что белье есть, но ни рисунка, ни цвета). Ткань похожа на лайкру. Плотная, блестящая. Швы аккуратные.
Светлана
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Леггинсы в размер, на рост 130, взяли 134, сели хорошо на худенькую девочку, немного великоваты в поясе, но не критично. На первый взгляд качество хорошее
Рушана
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Идеально для плотненькой девочки ростом 148см, не надо даже подшивать длину. Как раз подходят для танца, прекрасно тянутся и не собирают мусор.
Марина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Взяла дочке на физкультуру, размер подошёл хорошо, не первый раз у вас берём до этого покупали велосипедки, качество хорошее, не просвечивают.
Елена
 
⭐⭐⭐⭐☆
Синтетика конечно, но оставила для занятий танцами, думаю за пол часа занятий ничего не случится
Иван
 
⭐⭐⭐⭐☆
У дочки точно такие черные, так они сантиметров на 7 длиннее в этом размере. Надо мерить даже если просто другой цвет берете.
Екатерина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Модель больше для девочек покрупнее, с худенькой штаны спадают, если размер в размер брать и просвечивают все что можно и нельзя))) выкупили, тк брали для определенного образа на праздник
Людмила
 
⭐⭐⭐⭐☆
Пришли быстро. Забрали не посмотрели в пункте выдачи, дома обнаружили по шву дырку, но не страшно прострочили шовчик сами.
Олеся
 
⭐⭐⭐⭐☆
Купили только ради выступления на сцене, больше не носим, кожа совсем в них не дышит
Юлия
 
⭐⭐⭐☆☆
Пришлось отказаться, так как для ребенка выбираю одежду из дышащего материала.
Покупатель
 
⭐⭐⭐☆☆
Вроде бы и не плохие, но ткань такая что где бы не прикоснулся, сразу зацепки
Наталья
 
⭐⭐⭐☆☆
Не понравилось качество, синтетика какая то, ребенок начал чесаться после 30 минут носки
Наталья
 
⭐⭐⭐☆☆
На троечку. Дома ходить пойдёт . Не жалко пачкать. Для тренировок такие бы точно не взяла
Камила
 
⭐⭐⭐☆☆
Брала 2 пары больше и меньше и всё раво как мешок а по длине отлично
Гульнара
 
⭐⭐☆☆☆
Всё хорошо ?
Елена
 
⭐⭐☆☆☆
Всё сказано
Мария
 
⭐☆☆☆☆
Леггинсы на 1 раз! Закатались еще до 1й стирки.
Елена
 
⭐☆☆☆☆
Взяла ребенку леггинсы, не ожидала такого