Ползунки для новорожденных махровые | ПАПИТТО | Отзывы

Покупала на Wildberries за 96 руб
цена была по скидке, а скидку я нашла в этой ВК группе

Скидка на Ползунки для новорожденных махровые
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные ползунки! Очень мягкие, внутри тепленькие. Нам немного на вырост, но уже одевали, резинка пока слабовата нам, но штанишки не потеряли). Удобно, что высокие.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
На мой взгляд, ползунки ощутимо большемерят. Заказывала комплектом кофточку и ползунки 80 р-ра: кофточка соответствует размеру, а вот ползунки огромные - и в длину и в ширину. Перезаказала размер 74 и тогда комплект сложился, хотя верх ползунков всё равно такой длинный, что если пришить лямки, вполне сойдёт за комбинезон. На фото ползунки 74 р.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шикарные! Брала комплектом ползуны,слип и кофточка. Всё тон в тон. Качество и крой супер! Есди хотите для роддома - однозначно берите самый маленький. У нас 50-56 точно большеват будет для первых дней. 100% рекомендация на осень/зиму, да и вообще!)
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Штанишки очень понравились. Мягкие и теплые. После стирки не сели, качество хорошее. Хорошо закрыют спинку, так как высокие. Купила уже 2 пары ?. Искала такие давно, спасибо огромное за товар♥️. Однозначно рекомендую к покупке!
Лилия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень довольна, заказала с кофточкой ? теперь ещё и комбещик такой-же закажу, на вырост. Цвет простоивосторг, нежно мятный, освежающий и универсальный, жаль нет шапочки такой-же...
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Вещь приятная, материал мягкий на внутренней стороне, цвет соответствует картинке. Но разочаровали швы, которые все внутри. Размер явно не на 45, минимум на 60.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Ползунки хорошие, материал приятный, тепленькие, покупали вместе с кофточкой, резинка мягкая, давить не будет. Сняла одну звезду за некачественную покраску... Получается, что сначала шьют, а потом красят? Цвет непонятный
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар хороший, заказывала ползунки и кофточку, ползунки пришли размер 20/56, а вот рубашечка 22/68, костюмчиком уже не получится поносить, жаль, но оставили на вырост, т. к нравится материал и качество данного производителв
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Ползунки тоньше, чем кофточка из этого комплекта. И резинка быстро растянулась, дырочки появились на швах. На ощупь приятные и мягкие
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень высокие даже на рост 64, чуть ли не до подмышек натягиваются, носить только с кофтой сверху, но качество хорошее, очень мягкие и теплые.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Думала обычные хлопковые ползунки, оказались утепленными, ребенку будет дарко дома в таких, сама ткань как полотенчик, взяла для прогулок(под комбинезон удобно надевать.
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Качество плохое,дырень на носке уже появилась через 3 дня,не удобные какие-то,лично мне не понравились вообще.Фото не приложила,не когда фотографировать.Не тратьте деньги на такое качество!
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
Сами штанишки безумно классные внутри очень мягкие и приятные, но резинка ужасная еле держит
Вероника   ⭐⭐⭐☆☆
Качество не очень но за такую цену пойдёт
Валентина   ⭐⭐⭐☆☆
К материалу претензий нет. Но крой очень странный!. В стопе по размеру, по внутреннему швы тоже. А резинка подмышками.
Надежда   ⭐⭐☆☆☆
Отказ, крупные швы внутри
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Заказала кофту+ползунки. Разница в цвете и качестве очевидна. Ползунки явно стирали, возможно, носили. Видно по изнанке, она в катышках. К тому же нет наклейки от производителя.
Ксения   ⭐☆☆☆☆
Дырявые , заметила ток когда одели (но уже перед постирали и бирки отрезали) Так понравились, мягкие такие . Заказала ещё таких посмотрим какие придут
Зинаида   ⭐☆☆☆☆
Товар пришёл, свернутый в комок, с дыркой, в рваном пакете. С этим будет что-то делаться, интересно. Или так и будем получать чужие возвраты, в непотребном виде.

Смотреть другие скидки