Елена
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Обожаю этот костюм! ? Яркий, удобный и универсальный-жилетку и шорты можно носить вместе или отдельно. Подходит и для города, и для отпуска, и даже на вечер. Очень довольна покупкой!
Любовь
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравился костюм. Ткань, пошив, качество. Размер соответствует. Всем рекомендую к покупке. Выглядит классно, стильно, модно. Цвет насыщенный.
Любовь
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Это дикий восторг ? заказала чисто случайно, повелась на скидку ?? и впервые не прогадала ?? На рост 159, 86/64/90 - я нашла СВОЙ костюм ! Сел как надо! Цвет , стиль, качество - ?. И в пир и в мир ! ✌️ буду носить с удовольствием! Спасибо ?
Марина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Всё в костюме мне понравилось и качество и пошив, и модель, смотрится костюм интересно, а цена так вообще супер!!! но мне не зашёл цвет, что то не моё, только поэтому отказ, в остальном, конечно, рекомендую!
Олеся
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм понравился , но пришлось вернуть жилет длиноват при росте 160 и плечи большие , плохо что нет без подплечков модели а шорты идеально подошли и длина понравилась
Алина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Очень маломерит
Виктория
 
⭐⭐⭐⭐☆
Шорты не подошли
Лада
 
⭐⭐⭐⭐☆
Хороший костюм,но огромные плечики весь вид портят
Наталья
 
⭐⭐⭐⭐☆
За 1500₽ может и норм, но размер оказался мне большой
Светлана
 
⭐⭐⭐⭐☆
Модель скорее рассчитана на высоких, на рост 164 жилетка длиной ниже бедер
Анастасия
 
⭐⭐⭐☆☆
Понимаю, что не стоит космических денег, но такой нюанс можно было сделать аккуратнее. Три звезды как и пишет вб «могло бы быть и лучше»
Анна
 
⭐⭐⭐☆☆
Очень плотный жилет, он как педжак, летом будет жарко.
Юлия
 
⭐⭐⭐☆☆
Плечи не понравились ?
Анна
 
⭐☆☆☆☆
Сидит плохо, плечи, огромные, дешёвка.