Маргарита
 
⭐⭐⭐⭐⭐
На свой 50р заказала 2XL вполне можно дома носить, по бокам кнопки отстёгиваются, не знаю для чего предназначены, но кнопки очень хорошо отстёгиваются и не из пластика. Карман узковат, когда хочешь засунуть руку но думаю растянется. В составе чувствуется синтетика. Спасибо.
Любовь
 
⭐⭐⭐⭐⭐
В пункте приема у стола проверила на брак, а на размер не обратила внимание.
Пришлось забрать и оформить отказ. Одобрили в эти же сутки, а на следующий день вернула шорты и в течении 5 минут возврат денежных средств.
Приятно когда продавец такой ответственный.
Анна
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные шорты, плотные. В составе чувствуется синтетика, но это придаёт прочность и износостойкость. Шорты удобные, мягкие, хорошо тянутся. Цвет очень отличается от предложенного, больше похож на оливковый, но к футболке подошёл идеально.
Лариса
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Это уже четвертые шорты из этой линейки разных цветов, второй год ношу на поседневку( дома, на даче)внешний вид не потеряли, цвет стойкий,не закатываются и не теряют форму. Однозначно рекомендую! Спасибо производителю за качество!
Оксана
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Шорты подошли отлично на мой размер 50-52, сели свободно. Брала уже подобные у данного продавца где-то год назад, до сих пор целы, ношу дома , стираю часто, а они еще в хорошем состоянии и ничего с ними вообще не случилось. Спасибо.
лидия
 
⭐⭐⭐⭐☆
Шорты понравились, но цвет грязно-бирюзовый,а не мятный.За это снимаю звезду.
Вера
 
⭐⭐⭐⭐☆
Шорты плотные и цвет менее насыщенный резинка тугая дома можно носить
Лариса
 
⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие шорты, но очень плотный материал и в жару в них жарко
Ирина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Немного сидят не так как я люблю. Но это дело вкуса. Ну ничего уже износила
Елена
 
⭐⭐⭐⭐☆
Качество хорошее. Но я не так их представляла. 48 на 48 как раз.
Диана
 
⭐⭐⭐☆☆
Цвет не такой яркий, как на фото, скорее болотный. Взяла бы для дома, но резинка очень тугая
Валентина
 
⭐⭐⭐☆☆
Синтетика. Ну, а что еще хотелось бы за эту цену....
Анастасия
 
⭐⭐⭐☆☆
Выглядят убого, написано 90 проц холопок, 10 синтетика, но по ощущениям наоборот
Анастасия
 
⭐⭐⭐☆☆
Будьте аккуратны с другими вещами при стирке
 
⭐⭐⭐☆☆
Дома пойдёт носить на шортах нитки торчат
Наталья
 
⭐⭐☆☆☆
Перезакажу
 
⭐⭐☆☆☆
Не понравилось как сидят. Взяла в размер. Как сидят видно на фото.
Софья
 
⭐⭐☆☆☆
Ткань ужасного качества. Через оранжевый цвет проступает белый.
Виктория
 
⭐⭐☆☆☆
Не советую, так себе