Шорты спортивные летние на резинке

Покупала на Wildberries за 291 руб
цена была по скидке, а скидку я нашла в тележке Ликвидей

Скидка на Шорты спортивные летние на резинке
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
На свой 50р заказала 2XL вполне можно дома носить, по бокам кнопки отстёгиваются, не знаю для чего предназначены, но кнопки очень хорошо отстёгиваются и не из пластика. Карман узковат, когда хочешь засунуть руку но думаю растянется. В составе чувствуется синтетика. Спасибо.
Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
В пункте приема у стола проверила на брак, а на размер не обратила внимание. Пришлось забрать и оформить отказ. Одобрили в эти же сутки, а на следующий день вернула шорты и в течении 5 минут возврат денежных средств. Приятно когда продавец такой ответственный.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные шорты, плотные. В составе чувствуется синтетика, но это придаёт прочность и износостойкость. Шорты удобные, мягкие, хорошо тянутся. Цвет очень отличается от предложенного, больше похож на оливковый, но к футболке подошёл идеально.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Это уже четвертые шорты из этой линейки разных цветов, второй год ношу на поседневку( дома, на даче)внешний вид не потеряли, цвет стойкий,не закатываются и не теряют форму. Однозначно рекомендую! Спасибо производителю за качество!
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шорты подошли отлично на мой размер 50-52, сели свободно. Брала уже подобные у данного продавца где-то год назад, до сих пор целы, ношу дома , стираю часто, а они еще в хорошем состоянии и ничего с ними вообще не случилось. Спасибо.
лидия   ⭐⭐⭐⭐☆
Шорты понравились, но цвет грязно-бирюзовый,а не мятный.За это снимаю звезду.
Вера   ⭐⭐⭐⭐☆
Шорты плотные и цвет менее насыщенный резинка тугая дома можно носить
Лариса   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие шорты, но очень плотный материал и в жару в них жарко
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Немного сидят не так как я люблю. Но это дело вкуса. Ну ничего уже износила
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество хорошее. Но я не так их представляла. 48 на 48 как раз.
Диана   ⭐⭐⭐☆☆
Цвет не такой яркий, как на фото, скорее болотный. Взяла бы для дома, но резинка очень тугая
Валентина   ⭐⭐⭐☆☆
Синтетика. Ну, а что еще хотелось бы за эту цену....
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Выглядят убого, написано 90 проц холопок, 10 синтетика, но по ощущениям наоборот
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Будьте аккуратны с другими вещами при стирке
  ⭐⭐⭐☆☆
Дома пойдёт носить на шортах нитки торчат
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Перезакажу
  ⭐⭐☆☆☆
Не понравилось как сидят. Взяла в размер. Как сидят видно на фото.
Софья   ⭐⭐☆☆☆
Ткань ужасного качества. Через оранжевый цвет проступает белый.
Виктория   ⭐⭐☆☆☆
Не советую, так себе

Смотреть другие скидки