Елена
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Из трех пар выбрали эти,стелька из замши, приятно ногам, на пятке мягкая выпуклая подкладка,комфортно,посмотрим как будет носиться,лиш бы замш не выгорел.
Наталья
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Вполне удобные и недорогие. Сколько проношу не знаю, на первый взгляд качество норм тем более за такую цену.
Ольга
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Мне очень понравились, за такую цену прекрасно!!! Спасибо вб и продавцу. Заказывала в двух размерах 38 и 39, в итоге оставила 38
Ольга
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошие босоножки,возврат только потому что немного тесноваты,ступня широкая,а так рекомендую, удобные
Рамзия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Они очень хорошие, то что стелька велюр, мне нужно было заказать тридцать девятый на 25,5 длинные, очень жаль, они мягонькие
Нина
 
⭐☆☆☆☆
Качество ужасное