Екатерина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Лёгкие, удобные, погуляла в них сразу как пришло тепло, никакой усталости не почувствовала. Дизайн лаконичный, стильный. Цвет выбрала черный, универсальный: такой и с белым смотрится отлично, и с яркими вещами не конфликтует.
Ира
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Наиудобнейшие невесомые босоножки, да ещё и на ноге смотрятся красиво, выбором довольна. Подошва лёгкая гнущаяся с небольшим каблучком, тактильно приятная стелька, качественная экозамша. Замечательно подойдут и с юбочками, и с брюками.
Орлова Анна
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные, удобные, просто невесомые. На ножке вообще не чувствуются. Ремешок через палец не натирает. Застежка крючком. Материал очень приятный к телу, как будто бархатный
Эльвира
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Они такие мягкие, приятные, и удобные! Первые пару дней было больновато возле (между) пальчиками, но потом как то привыкла и вообще уже не чувствую дискомфорта ))) очень удобно!!! И очень красивые!
Яночка
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Очень удобные, мягкие, лёгкие и красивые! Но, на мою стандартную ногу широковаты... Боюсь, что разносятся и станут ещё шире, нога будет болтаться в них. А так очень хорошие босоножки, такие и искала!
Алёна
 
⭐⭐⭐⭐☆
Между пальцев петелька очень жестка
В остальном все хорошо, мягкие, легкие
Виктория
 
⭐⭐⭐⭐☆
На ступу 26.3 см 41 идеально ?
Евгения
 
⭐⭐⭐⭐☆
На стопу 26,5 см с высоким подъемом 41 размер оказался очень узким, даже не смогла застегнуть ремешок
Нарек
 
⭐⭐⭐⭐☆
На очень широкую ногу
Ольга
 
⭐⭐⭐⭐☆
Идут в размер, на стопе не ощущаются, легкие, если бы не тот изъян что выше написал, поэтому звезду снимаю
Светлана
 
⭐⭐⭐☆☆
Выкупила и пожалела. Очень неудобные, между пальцев натирают, на ноге болтаются.
Яна
 
⭐⭐⭐☆☆
Очень тяжелые и неудобные