Алина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Классные носочки, хорошого качества) прикольная упаковка) нам подошли хорошо) стирку пережили хорошо)
Ирина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Отдельное спасибо продавцу,что отправили с манекенчиками-брала на подарок,сама хотела делать что-то подобное,но тут так удачно все сложилось.Рекомендую к покупке.
Лидия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Купила на подарок для девочки которая скоро родится))).Очень красивые и милые носочки.Спасибо продавцу.
Мика
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Это что-то на милом ? супер, не дорого, классно, быстрая доставка, однозначно рекомендую! Упаковка на высоте. Спасибо
Юлия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Замечательные, очень милые носочки в роддом, недорогие и качественные, это будут первые носки в жизни нашего малыша, спасибо ❤️